banner1

стоматолог

00:37 06-06-2003 / Марат, обратиться

Дорогой доктор! У меня гнилые и вонючие зубы. .. Мне стыдно даже рот открыть, не то чтобы улыбнуться. .. Развился огромный комплекс, я перестал общаться с людьми. .. К врачу идти стыдно - потому что у каждый второй зуб с гнилью и желтизной. .. Чищу по 3 раза в день - не помогает! Как мне в домашних условиях вылечится?

Ответы

# 23:57 06-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Дорогой Марат! Врачей не надо стесняться, т. к.
это наша работа и мы каждый день наблюдаем страдания и различные разрушения зубов и изменения их в цвете !
Врач никогда не будет обсуждать Ваши проблемы с посторонними лицами, а тем более осуждать Вас как личность. Врачи тоже люди и у них бывают такие же проблемы как и у немедиков.
Наша задача не думать какой Вы плохой, потому- что. .. .. , а найти выход из создавшегося положения и приложить максимум усилий для восстановления Вашего здоровья и красоты.
Как только Вы найдете доктора которму смогли бы доверять, у Вас не будет проблем со стеснением.
Для Вас врач должен стать другом и помошником.
К сожалению без помощи врача стоматолога порой не возможно решить проблемы с зубами самостоятельно, в домашних условиях. Необходимы специальные знания, дорогое орудование и материалы.