banner1

стоматолог

17:20 30-06-2003 / Влад, обратиться

Приветствую!

В конце февраля- начале марта в небольшом частном кабинете лечил 6 и 7 зубы сверху слева.

И там и там пульпит, соотв. удаление нервов, пломбировка каналов.
В 6 зуб было предложено вставить титановый штифт, т. к. "без него стенка зуба может сломаться",
я согласился. Был вставлен штифт и запломбирован. ..
После этого и до сих пор иногда были боли этих зубов, кусать иим не мог. Вчера из под десны вышло немного смеси лимфы с кровью, наверху, в районе корней нащупал твёрдый шарик.
Сегодня был там где делали, сделали рентген, диагноз: при вставлении штифта отломился один из корней 6 зуба, за это время развилось воспаление. Предлагаемое лечение - удаление 6 зуба(бесплатно, блин).

Основных вопросов два:

1) Какие могут быть варианты по сложившейся ситуации? Может это они ничего кроме удаления предложить не могут?

2) Возможно ли привлечь их какой- либо ответственности, кроме "удаления зуба бесплатно", то есть это нормальная медицинская практика или тут есть их вина?

Спасибо.
Влад.

Ответы

# 01:32 01-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Позвольте ответить на такой вопрос на эл. почту.
Жду.
# 02:02 01-07-2003 Влад, обратиться
drvlad@tsr. ru

спасибо.
# 02:05 01-07-2003 Точнее Конечно …, обратиться
drvlad@tsr. ru
# 02:11 01-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Влад! Ждите мое письмо завтра, а сейчас я отключаюсь, поскольку хочу очень спать.
Спокойной ночи!