banner1

стоматолог

18:14 10-07-2003 / Татьяна, обратиться

Моему сыну 5, 5 лет. У него в трёх коренных зубах кариес. Врач сказал, что нужно удалять нерв, т, к корень прогнил. Что если не удалить, то это повлияет на постоянные зубы. Правда ли это? Стоит ли мучить ребёнка, ведь не сегодня завтра, его зубы начнут меняться?

Ответы

# 23:05 11-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Лучше лечить, поскольку могут пострадать зачатки постоянных зубов, они прорежутся со слабой, белесоватой эмалью.