стоматолог

07:27 14-11-2003 / Alex, обратиться

Вырвали зуб (верхняя 8) и там остался кусочек (у дальнего края) который немного шевелится под кожей, есть небольшая боль при надавливании. Стоит ли идти "доудалить" эту часть или все самой сабой трансформируется, тем более вроде воздействие на эту область маловероятно?

Ответы

# 08:42 14-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вероятно это небольшой кусочек стенки альвеолы, который отойдет сам собой.