Здравствуйте. У моей подруги пять месяцев держится температура 37 градусов. После череды разных анализов ее послали к стоматологу.
Она знает, что у нее разрушенный зуб "мудрости", может ли из- за этого держаться температура?
Ответы
если нет явных признаков воспаления, то необходимо по очереди исключить: 1)хронические воспалительные заболевания ЛОР- органов; 2)заболевания желчевыводящих путей и печени; 3)заболевания крови.