Здравствуйте! Я слышала, что можно убрать шишки на первых пальцах ног за 2 недели. Это действительно реально за такой короткий срок? И куда можно обратиться?
Ответы
Ирина, шишки убираются за час (это время операции на одной стопе). Срок нахождения в стационаре - до 2- х недель. Без гипса после операции. В нашей больнице именно так и делают.