banner1

голеностоп и стопа

17:51 07-04-2004 / Ирина., обратиться

Здравствуйте доктор. Сегодня ночью проснулась от того, что стонал муж. У него ужасно разболелась правая нога в верхней части бедра. Он не мог ее разогнуть и даже повернуться на другой бок. Через какое то время у него боль стала проходить, а утром прошла совсем. Такого раньше не было. ощущения были такие, будто он потянул мышцу. Но это же невозможно сделать в сонном состоянии. Очень хотелось бы узнать, что это было. Неужели скрытый варикоз? Пожалуйста напишите, нам очень важно ваше мнение. огромное спасибо.

Ответы

# 19:49 07-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ирина, по Вашему описанию точно не скажешь. Может быть, произошел спазм какой- то мышцы, может быть, защемился седалищный нерв. Если будет повторяться - это повод для визита к ортопеду и очной консультации.