У меня на стопе у основания большого пальца образовались шишечки на обоих ногах, только слева немного больше чем справа. Скажите пожалуйста, что это может быть и есть ли средство уменьшить их?
Ответы
Уважаемая Дина, это следствия плоскостопия. Шишки уже ничем не "рассосать", их моожно удалить только оперативно. И впоследствии носить специальные стельки, чтобы корригировать плоскостопие.