banner1

голеностоп и стопа

09:17 30-11-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор.

Подскажите, пожалуйста, мне 25 лет, и у меня очень сильно увеличены большие пальцы на ногах. По сравнению со всеми другими людьми мои пальцы ног действительно выглядят очень непропорционально увеличенными в размерах.

И что ещё хотела бы отметить, самое большое увеличение произошло как раз за последние 5- 6 лет.

Может ли увеличение больших пальцев ног как- то отрицательно сказаться в будущем и вызвать в будущем какие- нибудь проблемы?
Если да, то какие?

Ответы

# 23:32 01-12-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Марина!
Интересно бы было посмотреть на такие пальцы.
если есть возможность их показать, был бы примного благодарен!
С уважением Ваш доктор!