голеностоп и стопа

00:04 14-12-2005 / Maria, Germany, обратиться

Zdravstvujte! Situacija takova - u mamy byl perelom bol'wogo oal'ca nogi. V bol'nice sdelali rentgen, skazali, pereloma net, uwib! !! prohodila s bol'ju 1 mesyac, potom obratilas' k vrachu po mestu raboty - sdelali opjat' we rentgen. Vrach skazal, chto byl perelom, kost' na pal'ce sroslas' nepravil'no - diagnoz - artroz. Napravil k revmatologu, a ta napisala diagnoz - osteoporoz. I naznachil procedury. Tak kak we byt'? kto prav? chto delat' v takoj situacii? ved' eto soverwenno 2 raznyh zabolevanija, odno iz kotoryh kak ja ponimaju vozrastnoe (osteoporoz? , a artroz - neposredstvenno sledstvie nepravil'no sroswegosja pereloma pal'ca. .. Gde pravdu iskat'?
Spasibo.

Ответы

# 23:25 15-12-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Марина!
Если есть возможность пришлите рентгенограммы по почте. постараюсь помочь!
С уважением Ваш доктор!