Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, может ли повлиять Блокада в коленный сустав препарата Кеналог 40 из 3- х инъекций на продолжительность менструального цикла(сначала задержка, затем длительное окончание). Заранее спасибо за ответ!
Ответы
Я ни разу такого явления после внутрисуставных инъекций стероидов не встречала. Скорее всего, у Вас гинекологическая проблема. Побывайте на приеме у гинеколога.