голеностоп и стопа

20:42 18-04-2006 / Михаил, обратиться

Уважаемый И. И. сообшаю Вам, что и т. д. в моем обращении означает, что кроме физиопроцедур за прошедшее время я также принимал таблетки, уколы.
Однако несмотря на все это, сохраняется боль. Больное место находится примерно в районе перехода пятки в продольный свод стопы на уровне внутренней лодыжки. Врач говорит что боль от углового давления пяточной кости. За последние 2 м- ца больное место начала припухать- как будто начинается плоскостопие. Боль появляется как при ходьбе, так и при состоянии покоя , т . е. когда просто стою(даже в этом случае боль усиливается).
Уважаемый И. И. хотелось бы знать почему Вы считаете MRT в моем случае бесполезным?
Хотелось бы также узнать, где в Москве делаются операции по восстановлению делтовидной связки (пяточной)и насколько это дорого стоит.
Заранее блогадарю за ответ.

Ответы

# 07:27 19-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Какие таблетки и уколы? А МРТ вы уже делали, ничего нового оно не увидит. Вполне возможно что операция Вам необходима. Но восстановить часть связки через год после травмы? Обратитесь в отд. ортопедии ГКБ№ 31.