С недавних пор у меня появился хруст над пяткой когда я встаю на носок. Довольно таки не приятное ощущение. Пожалуйста подскажите что это может быть и как вылечить. (ВЫсокие каблуки не ношу)
Ответы
Уважаемая Настя! Я не могу подсказать что это и, тем более, как это лечить. Надо смотреть ногу, может сделать снимки. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru