Что это такое и как с этим бороться: при ходьбе сильно болит пятка, стать на нее практически невозможно, стопа стала менее подвижной; отечности нет, кровообращение нормальное. Но больно. ..
Ответы
Я занимаюсь бегом! Месяца два назад начала болеть левая пятка. Заниматься любимым спортом пришлось прекратить. Может вы мне поможете разобраться в моей ситуации.