У меня косточки на ногах у бол. пальцев - поперечное плоскостопие, кажется. Пока не большие, но обувь подобрать сложно. Боюсь, что станут еще больше, как у мамы. Как от них избавиться? Какой способ самый эффективный? Спасибо.
Ответы
К сожалению hallux valgus лечится в запущенном состоянии только оперативно. Если деформация небольшая можно попробовать скоррегировать, или не дать прогрессировать с помощью ортопедичеких товаров.