banner1

голеностоп и стопа

13:36 31-08-2006 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы был перелом голеностопа со смещением (кость скреплена пластиной). Вчера сняли гипс. Скажите, пожалуйста, нужны ли какие- нибудь специальные процедуры, кроме разработки сустава - мази, ванночки. И как активно можно на ногу наступать? Заранее благодарна.

Ответы

# 19:42 31-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Можно делать теплые ванночки с морской солью и в них разрабатывать ногу, из мазей, скорее всего, Лиотон 1000 для снятия отечности. Как активно можно наступать на ногу сказать не могу, т. к. не вижу снимки.
# 21:47 02-09-2006 Александра…, обратиться
Здравствуйте, доктор. Большое спасибо за ответ. У меня снимки на руках, скажите, пожалуйста, есть ли какая- то возможность переслать Вам снимки, может быть по электронной почте?
# 23:59 02-09-2006 Радыш И.И., обратиться
dr- ivo@yandex. ru, если живете в Москве можете подвезти на работу. С уважением, мои полные координаты при клике на имя.