banner1

голеностоп и стопа

02:09 05-09-2006 / Василиса…, обратиться

Добрый лень!
У меня очень сильно болят ступени ног, под пяткой.
Врах сначала думал, что это пяточная шпора, но рентгенне показал ничего неправильного.
Из прописанного врачем, больше всего помогает прогревание. Хотя и не надолго.
Подскажите, какой диагноз у меня может быть? Чем можно вылечиться?

Ответы

# 19:44 05-09-2006 Василиса…, обратиться
И ешё. Мне сказали, что это может быть порвано сухожилие паховой части ноги (она у меня тоже болит. Думала, что аппендицит, но диагноз не подтвердился. ) Может ли это быть так?
# 22:22 05-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Я ответил Вам в травматологе.