Здравствуйте. Отек щиколотки, очень болезненно. Скажите какие снимки нужно сделать для постановки диагноза (ушиб, отек, растяжение, вывих? ) С уважением.
Ответы
Да. Много лет назад подвернула ногу, за помощью не обращалась, была опухоль. После этого иногда слегка подвертывала, но обходилось. 4 месяца назад вдруг опухоль, сильная боль, проходило очень долго. Теперь вот тоже ни с чего. Сильная боль опухоль. Сустав снаружи немного красный. Сделали простой снимок ничего не обнаружили. Но нога- то болит. К кому обратиться и какие снимки сделать еще.