голеностоп и стопа

02:05 17-11-2009 / irina, обратиться

dobrij den doktor.u mena uje nedelu ochen silno bolit levaya noga.nachalos s palcev i s kajdim dnem bolshe boli i doshlo do vsei nogi.shto eto mojet bit?
zaranee spasibo za otvet.irina

Ответы

# 12:16 17-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, проблема неврологическая. Может быть, сосудистая. У Вас есть проблемы с позвоночником? С венами?
# 12:47 17-11-2009 irina, обратиться
spasibo za otvet doktor. nikogda ne bilo problem s pozvonochnikom i s venami i na dannij moment toje net. ochen silno noga bolit pod vecher i noch'yu.shto eto mojet bit?takoe oshushenie kakbudto stanu invalidom, mne 24 goda.
pojaluista doktor shto vi dumaete?
# 12:56 17-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу определить причину болей. Надо показаться врачу.
# 13:07 17-11-2009 irina, обратиться
bila u vracha terapevta,naznachil diclofenacnatrium,pomogaet paru chasov nemnogo bol' umenshaetsa,no potom opyat bolit silno.vrach takje skazal shto bol izza zaporov,u mena zapori i ya tujus i vrach skazal shto tak bivaet kogda tujishsa. vozmojno li eto?mne shtoto ne veritsa v eto, tak kak bolit ujasno i uje nedelu.
inogda sxvativaet szadi kolena kogda siju ili leju,a kogda stoyu bolit menshe.bol' noyushaya.vse vremya ishu pravilnoe polojenie nogi shtob bol umenshilas no ne poluchaetsa.voobshe nikakix opuxshix mest ili sinjakov ili s venami, vneshne noga obichnaya kak i vsegda.nikakix ushibov nikogda ne bilo na nogu.
# 14:57 17-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Больше похоже на неврологию.
# 15:13 17-11-2009 irina, обратиться
nevrologiyu? pojaluista doktor obyasnite shto eto znachit i mojno li vilechitsa ili eto na vsyu jizn? nujno li zdelat uzi ili rentgen nogi shtobi uznat tochnij diagnoz?
# 17:33 17-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь неврологу.