banner1

голеностоп и стопа

13:40 23-11-2009 / наташа, обратиться

Добрый день! Мне 23 года.После аварии у меня был перелом седалищной кости, а также оскольчатый нестабильный перелом позвоночника с защемлением нерва. 1,5 месяца назад сделали операцию. Осталась проблема после аварии - пропала чувствительность голени и стопы, стопа отвисла. После аварии прошло 3 месяца, чувствительность в стопе немного восстанавливается, но стопа по прежнему отвисает. Подскажите пожалуйста какое лечение нужно, сколько времени потребуется на восстановление, и восстановится ли полностью. Большое спасибо.

Ответы

# 15:26 25-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пострадал малоберцовый нерв. К сожалению, травматологи Вам вряд ли смогут в этой проблеме помочь... Надо консультироваться с нейрохирургами (нейроортопедами).