Здравствуйте!!!! Мне 32 года. У меня проблема немогу поднять мысок на правой ноге, боли нет. при ходьбе нога как бы "шлепает".
Что это Помогите!!!! Пожалуйста!!!
Ответы
Весь каламбур в том что отплясался..... нога как не моя , 32 года было все впорядке, а сегодня бац и приехали.......в любом положении что стоя, что сидя ногу на пятку поставить немогу, не СЛУШАЕТСЯ.