Здравствуйте! постоянно на улице подворачиваеться нога, когда поподет на камушек мелкий или ямку и очень большая боль и припухлость. Как помочь себе и что для этого надо предпринять. Спасибо.
Ответы
Скорее всего, у Вас хроническая нестабильность голеностопного сустава. Решить проблему можно путем ношения эластичного наголеностопника и ортопедических стелек, обеспечивающих оптимальный баланс стопы.