голеностоп и стопа

10:51 23-07-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день! У меня второй день бессистемно нагревается правая стопа, в области перехода подушки под пальцами (большим и следующим за ним) в свод. Нагревания непродолжительные, 1-2 минуты, без видимых причин, болью не сопровождаются. Стоит ли обращать внимание на эти симптомы?
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:42 23-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я думаю, что обращать внимание нужно на все изменения в организме. Но в данном конкретном случае поводов для беспокойства я не вижу.