Здравствуйте!Месяц назад ломала ногу.5 плюсневую косточку.сейчас на месте перелома образовался нарост, подскажите,что делать можно как-нибудь его убрать?
Ответы
Это костная мозоль. Она будет перестраиваться до года с момента травмы. Если после этого будет сильно мешать - то обсудите с ортопедом возможность оперативной коррекции.