Операция - артодэз голеностопа. До операции стопа вывернулась влевою Какие нужны упражнения для восстановления и выравнивания стопы. Травматолог ничего не сказал, кроме упражнений со скалкой.
Спасибо
Ответы
На данный момент артродез мог ещё не состояться (судить о том ,произошло сращение костей или нет, можно только по снимкам - но Вы об этом ничего не пишете). Поэтому форсировать разработку ноги не нужно. В любом случае ,целесообразно обратиться к реабилитологу и начинать заниматься под его контролем.