голеностоп и стопа

19:24 02-10-2010 / Нина / Баку, обратиться

Здравствуйте! У меня припухлость у основания указательного и среднего пальцев левой ноги.Болевые ощущения при нажатии на основание пальцев,а при ходьбе ощущаю боль и со стороны стопы.Иногда отечность к вечеру бывает сильно выраженной.Я применяла растирания различными согревающими мазями,сделала раствор йода с анальгином.Ненадолго это помогает снять боль,но на утро ходить все равно больно.К врачу не обращалась,просто не знаю к какому.Нужно ли в этом случае делать рентгеновский снимок?И хотела узнать,можно ли в этом случае применять терафлекс?Благодарю заранее.

Ответы

# 17:48 12-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
К ортопеду. Нужно сделать рентгенограммы и желательно УЗИ суставов стопы.