banner1

голеностоп и стопа

19:46 09-10-2010 / Вета, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года. При ходьбе в любой обуви у меня стопа становится на пятку с сильным смещением к внешнему ребру, при этом носки, как и у обычных людей, немного врозь. Никакого дискомфорта я не испытываю при такой походке, мне так удобно. Но понимаю, что не правильно, т.к. смотрится сзади просто ужасно. Например, если обувь с небольшим тонким каблучком, то каблуки подламываются внутрь. И если посмотреть всю старую обувь, то везде каблуки и подошвы стираются больше с внешней стороны. Как с этим бороться? И что это за заболевание? Неужели, косолапость

Ответы

# 13:35 13-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ваша проблема успешно корректируется ортопедическими стельками. Только их нужно делать грамотно, на заказ.