Здравствуйте доктор....у моего отца во время ходьбы суставы в районе щиколотки издают сильный хруст.Что можно применить для устранения хруста...Поможет ли мазь -Терафлекс-?
Ответы
Здравствуйте. Никакие мази не устраняют "звуковые эффекты", издаваемые суставами. Возможно, проблема в гипермобильности суставов или в плоскостопии - но это нужно разбираться на приеме.