banner1

голеностоп и стопа

08:57 26-06-2011 / Виктория… / Альметьевск, обратиться

Здравствуйте! Аналогичные вопросы я здесь встречала, но ответа не нашла! Задаю свой: у меня инфекционно-аллергический артрит правого голеностопного сустава, как следствие перенесенной ангины! Врач назначила инъекции хондролона №10 1 раз в день! А в инструкции написано делать их через день! Вчера сделала первый укол, не знаю как быть сегодня!!!!!!

Ответы

# 12:09 08-07-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Обычная схема - по 2 мл через день № 10 или по 1 мл каждый день № 10. В любом случае, суммарная доза алфлутопа получится 20 мл.
# 17:19 08-07-2011 Виктория…, обратиться
Спасибо за ответ!!! Уколы я проделала, но боль при некоторых движениях так и осталась((( Знаю что заочно лекарств не назначают, но может быть скажите что можно ещё сделать!!!