Здравствуйте. Я сейчас повредил на ступени в области кости может быть вену. Нога немеет понемногу, больно опираться. Могу ли я до утра, засыпать ксероформом?
Ответы
Здравствуйте . Я сейчас повредил на ступени в области кости может быть вену. Нога немеет понемногу, больно опираться. Могу ли я до утра, засыпать ксероформом?