Купил супинаторы 3\ 4. Продавец сказала, что они на все размеры. Придя домой обнаружил на коробке цифру 40. Не означает ли, что они на 40- й размер, а у меня 43- й. Если это так, значит мне нужно их поменять. Проясните ситуацию. Спасибо.
Ответы
Александр, "на все размеры" - это приблизительно как и "лекарство от всех болезней". Проведя аналогию, посудите сами о пользе приобретенных Вами изделий с непонятной маркировкой.