В месте где соединяются нижние рёбра в районе солнечного сплетения у меня появился некий твёрдый отросток размером примерно с грецкий орех.
Не болит, но со временем я стал испытывать небольшой дискомфорт. Что это может быть?
Ответы
Скорее всего - мечевидный отросток грудины, ничего страшного. Точно можно сказать только на основании осмотра. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).