ДокторУважаемый! Подскажите пожалуйста! Каждое утро или после небольшого сидения сильно болит пятка и что- то тянет в щиколотке ( даже сейчас вот сижу и болит )Что это может быть ? Премного благодарю !
Ответы
О! а как ее лечат? Я боюсь. Спасибо что ответили Доктор! Ответьте еще Умоляю. После выходных обращусь точно к хирургу , но хоть немного просветите чего мне ожидать.