Зравствуйте. Дочери 1, 10. Левое нижнее ребро выпирает заметно вперед. В поликлинике хирург бормочет про витамин Д. Есть ли шанс самостоятельно его исправить, например массажем. Заранее спасибо
Ответы
Уважаемая Анна. Если вы живете в Москве, сходите на консультацию в институт хирургии им. Вишневского - там занимаются деформациями грудной клетки. Витамин Д и массаж вам вряд ли помогут.