banner1

хирург

12:27 14-03-2005 / Олеся, обратиться

У моего отца сначала опухли стопу, а теперь и икры еще, к врачу идти отказывается, что это может быть?

Ответы

# 16:01 14-03-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Много что - сердечная патология, хроническая венозная недостаточность, лимфедема и др. Нужно обратиться к врачу. Начните с терапевта.
# 16:08 15-03-2005 Олеся, обратиться
В том то и дело, что он не хочет идти ко врачу, я хочу сама вызвать врача на дом, только надо ведь знать какого
# 22:52 15-03-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вызовите терапевта, он или начнет лечение сам, или скажет, какого специалиста нужно вызвать. Если живете в Москве, позвоните мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу порекомендовать хорошего терапевта или приехать сам, если по Вашему описанию будет больше данных за хирургическую патологию.