banner1

хирург

21:05 18-06-2005 / Anutka, обратиться

Очень боюсь боли. Очень боюсь дефлорации. Хотелось бы чем- то обезболиться. Можно ли добиться обезболивания дефлорации препаратами на основе кеторолака? Или уважаемый доктор может посоветовать что- то еще? Спасибо. . . Помогите счастью. . .

Ответы

# 21:28 18-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лекарственными средствами с естественными страхами (не путайте с патологическими) не справиться. А вот бокал хорошего вина, приятная музыка и искренние чувства способны на многое : )
# 21:50 18-06-2005 Anutka, обратиться
Странный совет. .. : ( Странный совет. .. Бокал вина для меня - это сердечный приступ.
# 06:58 19-06-2005 Аноним, обратиться
Анютка, извините, а сколько Вам лет и какое заболевание, что у Вас может случиться сердечный приступ от бокала вина? ?? Тогда Вам и близости- то никакой нельзя. т. к. это какая никакая а нагрузка для сердца! .. .И Бог с Вами! : )Может Вам и больно- то не будет, а Вы уже собираетесь обезболивающих наглотаться и заранее себя готовите к этому, как к чему- то страшному и мучительному, а не приятному, от чего вполне вероятно с первого раза будите получать не боль, а удовольствие! Ведь часто бывает так, что плева очень эластичная и растягивается, или рвется безболезненно, а может и вообще давно порвалась(например при занятиях спортом). А Вы уже готовите целую мед. аптечку себе! : ) А вообще конечно есть несколько способов, что бы это прошло менее болезненно. Во- первых перед этим обязательно нужно принять горячую ванну или душ, это очень расслабляет и успокаивает. Во- вторых нужно что бы Ваш мужчина Вам помог, т. е. создал романтическую обстановку, свечи, арома масла, благовонья, т. п. Потом попросите любимого сделать Вам нежный массаж шеи, спины, ног, и пусть говорит Вам как он вас любит, что Вы для него самая красивая, желанная, нежная. добрая. . . И постепенно переходите от массажа к прилюдии, которая должна длиться не меньше15- 20(а то и больше)минут. Т. е. от партнера тоже многое зависит, если он заведет Вас как следует во время прилюдии, то сам процесс пройдет намного безболезненнее. Ну и конечно делать это в первый раз нужно только в миссионерской(классической)позе, и еще не плохо бы подложить под попу подушку. И конечно заранее купить в аптеке или секс- шопе презервативы со смазкой и саму смазку! Т. к. в первый раз своей смазки у Вас практически не будет, а гель- смазка, купленная в аптеке, поможет ему безболезненно и легко проникнуть в Вас. Вот собственно и все! Воспользуясь всеми этими не хитрыми советами, Вы ни за что не испытаете боль и разочарование от первого раза, а может быть даже и получите наслаждение! ? . . . п. с. Да. В таких случаях меня всегда интересует такой вопрос. . . А как же Вы рожать собираетесь, ведь та боль не сравниться ни с какой дефлорацией и даже сильными болями во время месячных. . . Удачи!
# 09:03 19-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хирургической проблемы здесь не вижу. Посоветуйтесь со специалистами в конференциях "Гинеколог" и "Психолог".
# 14:33 19-06-2005 Anutka, обратиться
Конечно, нет хирургической проблемы. Но кто, лучше хирурга, знает анестезиологию? тут нет специального раздела. .. Поэтому прибежала к вам. А вино совсем не могу пить. .. Сразу моторчик барахтаться начинает. Вроде здорова, но, видимо, не переношу спиртное. Конечно, накушаться спирта и вырубиться было бы проще всего. .. Но не могу.
# 17:51 19-06-2005 Попереченков…, обратиться
Анютке на срочный курс психотерапии, а потом вступать во взрослую жизнь.