Здравствуйте, у меня сегодня ночью сильно заболел большой палец на правой ноге, ощущение что мушцу свело, больно двигать пальцем вверх и вниз, особенно когда дотрагиваешься до "шишечки" сбоку стопы, что делать не зная очень больно ходить
Ответы
Ольга, возможно речь идет о артрозо- артрите первого пальца, результат вальгусной деформации в следствии плоскостопия, или подагре? Обратитесь к хирургу в очном порядке! , для уменьшение болей можно принять целебрекс по 100 мг х 2 раза.