Здравствуйте. Я обращаюсь к вам за помощью, возможно, с несколько глупым вопросом: можно ли естественным способом нарастить волосы на ногах? А то как- то неудобно появляться на пляже с лысыми ногами. Спасибо.
Ответы
Хм. .. Наполовину естественный способ - это принимать препараты, содержащие андрогены. Но только в том случае, если они понижены в крови и недостаточный волосяной покров вызван этой причиной. Однако для решения этого вопроса нужно проконсультироваться с эндокринологом: гормональные препараты ни в коем случае нельзя принимать без врачебного контроля.