хирург

05:43 06-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Уважаемые Доктора! ! ! Очень прошу у вас помощи и совета! Я уже долго время ни как не могу вылечить фурункул на груди. Каждый раз он появляется всегда на одном и том же месте. Уже вылезал 5 раз, сразу как зарастал. Два раза ранку чистили врачи. Но это не не помогло. А недавно хирург достал мешочек, в котором и было вроде то из- за чего оно образовывалось. Но, прошла неделя - ранка уже начала зарастать, и появился опять же гной! Лечили и мазью вишневского, это ещё когда ранка закрыта, но уже нарывала. Потом, когда она вскрывалась прикладывали и капустный лист, и лист аллои, чтобы гной вытягивало. И горячую лукавицу прикладывали к закрытой ране. Что делать? Прошу помочь. Я уже ГОД мучаюсь с этим. Мне недавно прокалывали курс антибиотиков. Т. к. таблетки пить я не могу. Но если надо пью, конечно. У меня слабый иммунитет. Мне его погубили в детстве, когда лечили от отравления пищи в детской саду. Прошу чем скорее тем лучше прислать ответ. Заранее большое спасибо ВАМ! ! ! ! Очень жду ответа. . . . очень. . . .

Ответы

# 19:44 06-10-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Екатерина! нужно очно смотреть что у Вас за фурункул, а точнее фурункулез. Тем более на груди. Нужно все очень хорошо взвесить. Возможно понадобиться УЗИ (груди)а точнее молочной железы и. т. д. Обращайтесь если живете в Москве, по интернету сложно однозначно ответить чем лечить!