banner1

хирург

14:57 14-03-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте!Человеку поставили диагноз что у него сохнет кость от этого укорачивается нога:(((он уже разогнуться не может,ходит полусогнутый боли в области спины:((((Из за чего это никто сказать не может,кто - нибудь сталкивался с чем либо подобным?Куда лучше обратиться?:(((

Ответы

# 15:51 14-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Инна!, диагноза что сохнет кость нет !!!!!!!! Скорее всего речь идет о остеомиелите.Обращайтесь в отделение гнойной хирургии где этими проблемами занимаются.С уважением.
# 15:52 14-03-2009 Инна, обратиться
Здравствуйте!Почему гнойной хирургии?????Спасибо что не оставили вопрос без внимания!!!
# 15:59 14-03-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Потому что остеомиелит это гнойное воспаление "кости".