Здравствуйте! мне 31 год,один раз в год переодически болит пупок.сочится житкость. Врач поставил диагноз урахус. Скажите пожалуйста какие последствия если не делать операцию и как опасно.
Ответы
Наташа!- не надо философии- есть проблема- киста урахуса, которая будет периодически воспаляться.Необходимо УЗИ области пупочного кольца и плановая операция удаление кисты.Помните это хронический очаг инфекции. С уважением.