хирург

00:34 07-07-2009 / Александр…, обратиться

У меня примерно 1,5 года назад при неудачной растяжке в плече и ключице что-то хрустнуло и потом болело и я некоторое время из-за боли не мог поднять руку.Я не обратил на это внимание.Сейчас у меня хрустит чтото под лопаткой или в плечевом суставе(врачи сказали что мол у тебя бурсит,но мне так не кажется) точно не понятно мне самому.немного выперает ключица(врачи сказали что мол это все из за связок кторые ты вероятно порвал и назначили мне физио лечение которое совсем не помогает.) + у меня это плече ниже другого и плече наклонено вперед, при отжимании начинает выперать верхняя часть лопатки.У меня ощющеня как будто плече стоит не на своем месте (то ли вывихнуто то ле хрен знает),чуствуется дискомфорт,как будто что то мешает.
Подскажите пожалуйста как лечиться у каких врачей и какой можете мне поставить диагноз??? и напишите что у меня такое с плечем???

Ответы

# 01:58 07-07-2009 Isramed4u, обратиться
Александр,Здравствуйте .
Возможно у Вас действительно разрыв связочного аппарата плеча.Каких именно связок- необходимо осмотр специалиста ортопеда и обязательно УЗИ плеча. На основании обследований можно далее обсуждать вопрос об Артроскопии плеча.
С уважeнием др. Ури Рислик (+972) 502411638, isramed4u@gmail.com
# 11:01 07-07-2009 Александр…, обратиться
Isramed4u,
Если мне зделают артроскопию то лопатка перестанет выперать и ключица тоже??
# 17:40 07-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Весьма вероятно, что повреждение ротаторной манжеты плеча. МРТ надо делать.