Добрый день.21 июня мне вырезали острый аппендицит. выписали через 9 дней.по анализу крови все в норме. боли не беспокоят.есть дискомфорт в области шрама. площадь особенно под шрама как онемевшая.это нормально? какие и когда можно пройти обследования чтоб узнать что все хорошо.вдруг послеоперациооная грыжа или т.п.УЗИ или т.п.почему кажется что все не очень хорошо.
Ответы
Крестина не успели выписаться, а уже ищете новые болячки.Онемение может быть очень долго-это норма!!!!! Тяжестей не поднимайте чтобы не было грыжи!!!!. Если будут проблемы обращайтесь!!!!