banner1

хирург

09:33 16-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у маня такой вопрос. Мне 27 лет после прохождения Узи желчного пузыря обнаружили камни.
Были опоясывающие боли в области желудка. Прошла УЗИ. Ж/П расположен в типичном месте, овальной формы, стенки ж/п ровные, толщина стенок до 3мм. Деструктивных измен. нет и перивезикулярной клетчатке не выявлено. Размеры ж/п 70мм-35мм. Содердание однородное, в пространстве ж/п подвижные образования повышенной эхогенности с акустической тенью до 8мм. Заключение: Эхографические признаки конкременто ж/п. Родила 2,5 месяца назад. Хотелось бы узнать, что мне делать, как быть дальше?

Ответы

# 21:40 16-07-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Растите ребенка,саблюдайте диету №5,УЗИ динамика контроль- подрастет ребенок плановое оперативное лечение!