banner1

хирург

21:28 31-07-2009 / анюта, обратиться

здраствуйте. у меня недавно на узи показало что лимфо узел подмышкой увеличен на 0,8 см,и еще недавно появилась маленькая шишка рядом с влагалищем,размером где то 0,5_0,8,также меня беспокоит стул,всю жизнь был дуоданальный гастрит,а в последний год не знаю что,сначало утром вроде в туалет хожу нормальным стулом или средним,а сразу после него начинается жидкий,или средний раза 4,5 в день..бывает больше,бывает в день всего один раз,но очень редко,в основном чаще,стул коричневого,или темно желтого цвета,какой то слизистый,иногда пенистый,как будто кислый с виду,перед стулом обильное газообразование и боли либо внизу живота,либо в области пупка,после еды отрыжки,и что то бурчит в кишечнике,и в правом боку,вместо слюней чаще какая то пенка белая бывает,по утрам тошнит иногда,и какой то неприятный привкус,кисловатый вроде немного. а также недавно обнаружили мастопатию,кистозный зоб или тиреидит если нужно это,подскажите что у меня,хотя бы примерно,и к кому идти до конца обследоваться,уже год по поводу стула хожу,ни как диагноз поставить не могут,а тут еще и какие то шишки появились,что со мной,подскажите пожалуйста? =(

Ответы

# 21:32 31-07-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Анюта Вы только все в кучу не валите! С кишечником у вас синдром раздраженой кишки по гипертоническому типу,обратитесь очно к специалисту!
# 21:37 31-07-2009 анюта, обратиться
а к какому,блин..я с желудком или кишечником уже год мучаюсь,а тут еще лимфо узлы увеличены,а это из-за чего,под мышкой на 0,8,еще обнаружили мастопатию,если это нужно?
# 21:38 31-07-2009 анюта, обратиться
# 21:43 31-07-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
К гастроэнтероллогу, а также сделайте УЗИ молочных желез, и мягких тканей в области лимфоузла.
# 02:27 01-08-2009 анюта, обратиться
хорошо,спасибо..
# 02:30 01-08-2009 анюта, обратиться
хорошо,спасибо..