хирург

18:41 09-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня по белой линии ,чуть выше пупка ,грыжа. Иногда бывает защемление, но быстро отпускает. A cейчас, в течении трех дней, сильные боли. Сначало болело в одной точке,рядом с грыжей. А теперь резкая режущая боль по линии талии. Я думаю, что это с грыжей не связано. Что это может быть?

Ответы

# 19:35 09-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Боль может быть связана с ущемлением грыжи, невралгией, панкреатитом и др. В первую очередь нужно исключать хирургическую патологию. СРОЧНО обратитесь к хирургу.