хирург

13:41 14-09-2009 / светлана…, обратиться

У мужа после пересадки почки образовался небольшой свищ(5 мм),прошло 180 дней.Прикладывали левомиколем и др.мазями.Хирург смотрел на днях ,сказал что не рассасалась внутри нить,сказал ничего не делать,само пройдет,но все таки уже сколько времени прошло.Чем же нам его все же лечить,что бы ускорить заживление.

Ответы

# 18:09 14-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Пока нить не отторгнется (или не будет удалена), свищ не закроется. Продолжайте перевязки, наблюдайтесь у лечащего врача-хирурга.
# 10:51 16-09-2009 светлана…, обратиться
Спасибо.
# 10:55 16-09-2009 светлана…, обратиться
Может быть есть более эффективные средства,говорят левомиколь-мазь устаревшая.И еще,чем лучше очищать рану спиртом или перекисью водорода.На форуме предлагали фурацилином.Спасибо.