хирург

11:38 17-09-2009 / Марина К.…, обратиться

Здравствуйте.Мне 22 года. Позовчера вечером примерно за пару часов у меня на правом предплечье образовалась припухлость,причем рука болела как перед плохой погодой и по сей день не перестает,я обратилась к местному хирургу,осмотрев,поставил диагноз Тендовагинит и назначил загипсовать 1/3 правой руки уколы на 5 дней Диклофенак и УВЧ 7дней. В аннотации Диклофенака указано,что более 2х дней применять его нельзя и побочных эффектов миллион,я с этой инструкцией сегодня обратилась к хирургу,на что он мне саркастически ответил "ваше дело верить аннотации или хирургу". Подскажите как мне быть,возможно мне необходимо другое лечение,заранее спасибо.

Ответы

# 19:02 17-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
УВЧ при тендовагините - не лучший метод. Сменить хирурга надо.
# 20:54 17-09-2009 Марина К.…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Сменить хирурга нет возможности,какое лечение бы вы мне посоветовали?
# 21:27 17-09-2009 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
До субботы следующей недели я не смогу встретиться с другим хирургом,до этого момента мне продолжать уколы Диклофенака, УВЧ и ходить в гипсе(у меня тендовагинит,вы посоветовали сменить хирурга)?
# 22:25 17-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы делать УВЧ, надо посещать лечебное учреждение. нестыковочка какая-то получается: на УВЧ (которое Вам не нужно) у Вас есть возможность ходить, а проконсультироваться с толковым врачом - нет?
# 23:07 17-09-2009 Марина К.…, обратиться
Объясняю/ я живу в маленьком городе,где толковых врачей нет,я планирую попасть к специалисту,которые приезжают из областного центра раз в месяц на платный прием. а приезжают они 26 сентября.