хирург

17:29 17-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!У меня в течении трёх дней болит область возле пупка,температуры нет,рвоты и поноса тоже.Стул каждый день,нормальный.При надавливании на эту часть прослушивается пульсация.Ничего жирного и жаренного не ела,поскольку два месяца сижу на диете.Болею ВСД.Что это может быть?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:22 17-09-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Возможно формируеться пупочная грыжа? нужно смотреть очно! Сделайте УЗИ брюшной полости и области пупочного кольца.