хирург

19:26 17-09-2009 / Оксана,36лет…, обратиться

Здравствуйте!
Третий месяц беспокоит тянуще-зудяще-щемящий дискомфорт конкретно справа в области: сначала вроде прямой кишки,потом переходит дальше вправо в пах,в ягодицу,к влагалищу; во второй половине менстр цикла вроде как усиливается и увеличивается область локализации боли.Какое мне сделать обследование? Устала ездить в область по врачам.Проктолог нашел только наружный гемор узел (иногда воспаляется)проблем с дефекацией нет, гинеколог только - кисту шейки матки, проблем с половой жизнью пока нет,заключение узи органов малого таза-варикозное расширение параметральных вен.Что это может быть?, к какому врачу еще идти?, эта боль мешает полноценно жить,посоветуйте пож.эффективный план обследований

Ответы

# 21:27 17-09-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обращайтесь в очном порядке , очень трудно определитьчто может быть!? По вашим описание мигрирующей боли прямая кишка,пах ягодица ,влагалище!?
Направление поиска причины как мне кажется,связаны с гинекологией!!!!